Спартак — ЦСКА 19.08.19

Россия - Премьер-Лига (РФПЛ)

Россия — Премьер-Лига (РФПЛ): Спартак Москва — ЦСКА 19 августа 2019 прямая ОнЛайн-трансляция

⌚ 19 августа 2019, понедельник. 20:00 МСК

Сегодня, 19 августа 2019, в 20:00 по московскому времени, в рамках шестого тура Российской Премьер-Лиги, состоится матч «Спартак Москва» — «ЦСКА». В предстоящем поединке эксперты отдают предпочтение хозяевам поля. «Красно-белым», с трудом, но удалось пройти в следующий этап Лиги Европы, дважды победив швейцарский «Тун».

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале t.me/cupsu

В последнем матче, стало очевидно, что новичок «Спартака» Андре Шюррле стал негласным лидером команды. Было заметно, как в первом тайме, после быстро забитого швейцарцами гола, «Спартак» растерялся. И тут на помощь как раз и пришел немецкий хавбэк.

На следующей неделе, «красно-белым» предстоит еще одно сражение за путевку в Лигу Европы. Соперник у «Спартака» не из простых — португальская «Брага».

«ЦСКА» в свою очередь, выступают в РПЛ с переменным успехом. В последнем поединке против «Сочи», «армейцам» так и не удалось добыть победу. Кроме того, «ЦСКА» остался не доволен судейством. Когда в столкновении с соперником, нападающему Федору Чалову разбили нос, судья не соизволил показать игроку «Сочи» красную карточку.

Спартак — ЦСКА Смотреть ОнЛайн

Россия — Премьер-Лига, 6-й тур

Футбол сегодня: Спартак Москва — ЦСКА (19/08/19 в 20:00 МСК) прямая трансляция на канале «Матч Премьер» и у нас (прям на этой странице ↓) на сайте ОнЛайн!

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале t.me/cnline