Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 19.08.19

Англия - Премьер-лига (АПЛ)

Англия — Премьер-лига (АПЛ): Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 19.08.19 прямая ОнЛайн-трансляция

Сегодня, 19 августа 2019 года, в 22:00 по московскому времени, в рамках второго тура Английской Премьер-Лиги, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед».

В предстоящем поединке эксперты отдают предпочтение «манкунианцам», которые стартовали в новом сезоне с разгромной победы над «Челси». Однако, не смотря на четыре безответно забитых гола в ворота Аррисабалаги, «аристократам» все же удалось создать не мало моментов, подвела лишь реализация.

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале t.me/cupsu

В прошлом сезоне, «Вулверхэмптон» отлично противостоял клубам большой шестерки. Нет никаких сомнений, что и сегодня «волки» дадут бой «Манчестер Юнайтед». Тем более что, в матче против «Лестера» подопечные Санту выглядели довольно неплохо. Скорее всего, Сульшер выставит на предстоящий поединок тот же состав. Под вопросом лишь участие в матче Алексиса Санчеса, который в буквальном смысле сидит на чемоданах, в ожидании переезда в Серию А.

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед Смотреть ОнЛайн

Англия — Премьер-лига. 2-й тур

Футбол сегодня: Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед (19/08/19 в 22:00 МСК) прямая трансляция на канале «Okko Спорт» и у нас (прям на этой странице ↓) на сайте ОнЛайн!

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале t.me/cnline