Олимпиакос — Краснодар 21 августа 2019

Лига Чемпионов (ЛЧ UEFA)

Лига чемпионов: Олимпиакос — Краснодар 21.08.19 прямая ОнЛайн-трансляция

⌚ 21 августа 2019, среда. 22:00 МСК

Сегодня, 21 августа 2019 года, в 22:00 по московскому времени, в рамках плей-офф Лиги Чемпионов, состоится матч «Олимпиакос» — «Краснодар».

В предстоящем поединке эксперты отдают предпочтение греческому клубу, который, к слову сказать, с марта месяца не проигрывал на домашнем стадионе. Стоит также отметить, что подопечные Мартинша, как правило, более активны во втором тайме, в отличие от того же «Краснодара», который не выдерживая интенсивный темп соперника, чаще всего пропускает после 45-ой минуты.

Многие считают, что «быки» уже прошли крещение огнем и мечом в поединке против «Порту», и боятся «Олимпиакос» подопечным Мусаева не стоит. Однако, такой подход может сыграть злую шутку с «Краснодаром», и путевка в Лигу Чемпионов просто канет в лету. Конечно, сомнительным является тот факт, что «быкам» удастся одержать победу, на выезде, над «Олимпиакосом».

Напомним, что за последнюю неделю, «Краснодар» сильно подустал, выкладываясь в матчах против «Порту» и «Тамбова».

ЛЧ UEFA
Вся Лига Чемпионов 2019 →
  • Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция);
  • Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания);
  • Ассистенты: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания), Роберто Алонсо Фернандес (Испания), Хосе Санчес Мартинес (резевный, Испания).

Олимпиакос — Краснодар Смотреть ОнЛайн

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 1-й матч

Футбол сегодня: Олимпиакос — Краснодар (21/08/19 в 22:00 МСК) прямая трансляция на каналах «Матч Премьер», «Матч ТВ» и у нас (прям на этой странице ↓) на сайте ОнЛайн!

Прямые ссылки на все значимые прямые онлайн-трансляции (за пять минут до игры) всегда в нашем telegram-канале t.me/cnline